PER LA D.SSA MORELLI

Per chi volesse porre quesiti di tipo sociale o desideri scambiare idee ed opinioni con altri utenti.

Moderatori: AnlaidsOnlus, Claudia Balotta, Tex83, ANLAIDS

Regole del forum
QUESTA SEZIONE NON E' AMMINISTRATA DA MEDICI. PER INFORMAZIONI RELATIVAMENTE ALLA TRASMISSIONE E AL TEST, RIFERIRSI ALLE SEZIONI HIV E TEST
Rispondi
4dicembre
Messaggi: 161
Iscritto il: 18 dicembre 2011, 18:35

PER LA D.SSA MORELLI

Messaggio da 4dicembre »

....Buongiorno D.ssa Morelli le scrivo in quanto ho un'ansia e una paura da matti...la notte non dormo più non so da quanto tempo oramai.....Le chiedo se gentilmente riesce a rispondere al post che le ho inviato qualche giorno fà (Test hiv per la D.ssa Morelli), SEMPRE IN MANIERA CHIARA E DETTAGLIATA COME SOLO LEI RIESCE A FARE, ho tanta troppa paura a effettuare il test a fine febbraio/marzo...mi è spuntato un linfonodo sotto alla tonsilla, prima era dolorante adesso un pò meno ma è gonfio, che significa?...Aiuto, ho paura paura paura che il Signore mi aiuti..........CORTESEMENTE MI RISPONDA LA PREGO, HO TANTA FIDUCIA IN QUELLO CHE LEI MI DICE , SONO INCOLLATO AL COMPUTER PER LEGGERE LA SUA RISPOSTA...GRAZIE SEMPRE PER LA PAZIENZA E LA SUA PROFESSIONALITA'...
Rispondi